Минзи собирается судиться со своим агентством?

7
2541
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минзи собирается судиться со своим агентством?

Бывшая участница 2NE1 и нынешняя сольная исполнительница Минзи, как сообщается, обратилась в суд с прошением о приостановлении эксклюзивного контракта с Music Works Entertainment.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

28 октября Kukmin Ilbo сообщили о том, что 25 сентября Минзи обратилась с ходатайством в суд. Девушка также подала иск против своего агенства, требуя компенсацию в размере 50 миллионов вон.

По словам Kukmin Ilbo, суд завершил серию допросов представителей Минзи и Music Works Entertainment 18 октября. Результаты пока не оглашены.

В тот же день другой новостной портал попросил представителя Music Works Entertainment прокомментировать ситуацию, и источник заявил: “Сейчас мы проверяем правдивость заявления, согласно которому Минзи в прошлом месяце потребовала судебный запрет для приостановления действия ее эксклюзивного контракта”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.