MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме и поделились историями с записи

28
1774
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме и поделились историями с записи

28 октября MONSTA X выпустили новый-мини-альбом под названием “FOLLOW: FIND YOU”, в честь чего провели трансляцию на платформе V Live.

Смотрите также: Айдолы с очаровательными щечками

Представляя треки из своего нового мини-альбома, ребята начали с “Find You” и Вонхо сказал: “Это песня, которая понравилась всем мемберам, как только они услышали набросок. Чжухон, слушая ее, создал хореографию. Он сказал, что хореография начинает вырисовываться в голове сама по себе, когда он слушает песни”.

Сам Чжухон же сказал: “Это самая сложная песня из всех, что я записывал”.

MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме и поделились историями с записи

Говоря о треке “Follow”, Вонхо сказал: “И в этот раз вы можете услышать чистые высокие ноты нашего гениального вокалиста Кихёна”, – а Минхёк прокомментировал: “Наши песни и раньше вызывали зависимость, но эта песня особенная. Это музыка, которую хочется слушать снова и снова”.

Затем I.M обсудил спродюсированную им песню “U R”: “Это песня, которую я написал со своей командой. Я работаю с многими жанрами, такими как trap и soul, когда пишу сам. Но я подумал, что это может быть слишком мрачно для группы, поэтому использовал в этот раз R&B”.

Похвалив макне группы, Кихён отметил: “Сейчас I.M получает много внимания. Многие считают, что он играет главную роль в продвижении MONSTA X на мировой арене”.

Немного позже Вонхо и Шону показали отрывок хореографии к песне “Mirror”, после которой Вонхо сказал: “На этот раз мы готовили групповой номер. Мы хотим показывать вам новую музыку каждый раз”.

MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме и поделились историями с записи

Чжухон рассказал о треке “See You Again”, над которым работал лично: “Эта грустная песня заставила меня расчувствоваться, пока я записывал гайд для группы. В песне речь идет о том, что пришло время отпустить кого-то, но сердце с этим не согласно. Это очень грустная песня”.

Вонхо добавил: “Человек, создавший эту песню, позволил мне услышать ее давно, когда она еще называлась “Bumblebee”, – а Кихён отметил: “На самом деле они хотели отдать мне эту песню. Они сказали, чтобы я исполнил ее сольно, но в итоге она все же попала в альбом”.

“Мне тоже есть, что сказать по этому поводу. Кихен связался бы со мной, если бы она ему понравилась, но он этого не сделал. Никакого ответа”, – заявил Чжухон.

MONSTA X рассказали о своем новом мини-альбоме и поделились историями с записи

А вы успели оценить новый альбом MONSTA X?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.