Бездомный котенок покорил сердце Юн Кён Сана и стал частью его семьи

8
1819
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бездомный котенок покорил сердце Юн Кён Сана и стал частью его семьи

28 октября актер Юн Кён Сан поделился замечательной новостью о пополнении в своей семье четвероногих друзей.

Смотрите также: Вонхо из MONSTA X в фотосессии для свежего номера Dazed Korea

Опубликовав несколько фотографий с пушистым малышом, Юн Кён Сан написал: “Это новый член моей семьи и самая младшая дочурка Бани. Я назвал ее Бани, потому что влюбился в нее, а цвет ее шерсти наполовину похож на окрас Кунги, Ддоми и Монги”. С корейского имя Бани переводится как “половина”, если существительное, и “влюбиться”, если глагол.

Актер добавил: “Это малышка, которую я привез из Корейской ассоциации спасения животных (KARMA), и ей, по подсчетам, около двух месяцев. Прошло почти две недели, как они приютили ее. Монги было скучно и одиноко после того, как ушла Соми, и я увидел Бани в “Paw In Hand” [приложения для тех, кто хочет приютить животное]. После того, как я увидел Бани с окрасом как у Кунги, Ддоми и Монги, я решил забрать ее в свою семью. Я постараюсь, чтобы она выросла здоровой”.

#p/B4JqBJNFuxO/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.