MC Mong ответил на дисс T.O.P в своем новом треке

23
3928
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MC Mong ответил на дисс T.O.P в своем новом треке

После выпуска нового альбома MC Mong, корейские пользователи сети нашли отсылку на дисс T.O.P в более раннем релизе.

Смотрите также: Минхёк и Вонхо из MONSTA X принесли свои извинения за инцидент полугодичной давности

Кажется MC Mong действительно ответил диссом на дисс T.O.P, поскольку в его треке “Fame” есть строчки “Бум шакалака” и “Я не принимаю наркотики, поэтому употребляй их в другом месте”.

Нетизены связывают лирику с песней T.O.P “Turn It Up”. В 2010 году MC Mong был ввязан в спор с уклонением от службы, ради чего он пошел на удаление зубов, и T.O.P в своем видеоклипе к песне вырвал зуб из искусственной челюсти.

MC Mong ответил на дисс T.O.P в своем новом треке

В своей песне он также заявил, что отличается от “этих мелких рэперов-подражателей”, ссылаясь на MC Mong. В песне также присутствуют строчки “Моя магия обезьяны, которую ты не видишь даже с открытыми глазами. Послушай, этот месседж спровоцирует тебя”. В видео также присутствует обезьяна, что также является прозвищем MC Mong.

MC Mong ответил на дисс T.O.P в своем новом треке

До своего присоединения к BIGBANG под крылом YG, T.O.P был стажером лейбла MC Mong и готовился к дебюту, который так и не состоялся.

В своих комментариях нетизены по этому поводу пишут: “Какашка и диарея воюют между собой”, “Это похоже на прямую атаку”, “Да кто ты такой, чтобы диссить кого-либо”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.