Отмена концерта в Кувейте местными властями из-за ложных слухов о гомосексуальности довела парней из D-Crunch до слез

91
11540
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отмена концерта в Кувейте местными властями из-за ложных слухов о гомосексуальности довела парней из D-Crunch до слез

Неоднозначная ситуация, произошедшая в Кувейте в тот момент, когда должен был начаться концерт D-Crunch, и видео которой гуляет по сети, довела участников группы практически до слез.

Смотрите также: Фанаты Red Velvet переживают о состоянии девушек

D-Crunch должны были выступить с концертом в Кувейте, однако в тот момент, он должен был вот-вот начаться, произошло необъяснимое: министр по делам средств массовой информации и массовых коммуникаций отменил мероприятие. Причина? Официальных заявлений нет, но фанаты предполагают, что власти получили ложные слухи о том, что участники принадлежат к сексуальным меньшинствам. Дальнейшие события развивались не в пользу группы: присутствующие в зале выкрикивали фанчанты других групп, о чем свидетельствуют видео в сети. Ситуация, можно смело сказать, оказалась неприятной до такой степени, что парней из D-Crunch видели практически в слезах.

“Я правда думала, что все это шутка, но они заставили парней выйти на сцену и извиниться за то, что не могут выступить. Сердце разрывалось, глядя на них, потому что они действительно выглядели расстроенными. Они не попрощались из автобуса, вот насколько они были расстроены”.
“D-crunch вышли извиниться перед фанатами за то, что не могут выступить в этот вечер. Мембер рядом с Диланом (извините, я не очень хорошо знаю участников) плакал и это просто разбило мне сердце”.

“Я так чертовски зла. Министр Кувейта не позволил D-crunch выступить потому что думал, что они геи? Их буквально назвали геями и согнали со сцены? Это такой п*дец и тот факт, что это случилось с группой в 2019 году?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News