Это Миса (бывшая участница Nogizaka46) вышла замуж за бейсболиста

1
319
ИСТОЧНИКtokyohive

Это Миса (бывшая участница Nogizaka46) вышла замуж за бейсболиста

24 октября бывшая участница Nogizaka46, 26-летняя Это Миса, и 26-летний бейсболист из профессиональной команды Saitama Seibu Lions Генда Сосуке объявили о своем браке.

Смотрите также: Чен (EXO) спел на свадьбе своего старшего брата

Это Миса покинула Nogizaka46 в начале этого года, а в апреле она подтвердила свои отношения с бейсболистом Гендой Сосуке. 24 октября Миса сообщила, что они зарегистрировали свой брак. «Я уважаю его отношение к работе и то, как он дорожит своими отношениями с окружающими его людьми. Он добрый, нежный и дает мне чувство безопасности. Я хочу заботиться о нем как можно больше», – рассказала она.

Что касается своего будущего, Миса заявила: «Я надеюсь продолжать усердно работать, одновременно управляясь и с домашними делами. Мне все еще не хватает опыта, но я была бы счастлива, если бы вы продолжали поддерживать меня».

#p/B3-xsVRnury/?utm_source=ig_embed

Генда Сосуке прокомментировал: «Благодаря ее преданной поддержке я становлюсь лучше каждый день. Проводя каждый день вместе, я почувствовал, что хочу провести и всю свою жизнь с этим человеком, который помогает мне расти как личность. Мы все еще очень неопытны, но, поддерживая друг друга, будем строить счастливую семью».

Это Миса и Генда Сосуке родом из одного региона и одного возраста. Они познакомились, когда девушка брала у него интервью, и продолжили общаться, когда поняли, что у них много общих друзей.

Это Миса (бывшая участница Nogizaka46) вышла замуж за бейсболиста

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]