Соён из (G)I-DLE станет участницей нового проекта от Riot Games

2
2107
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Соён из (G)I-DLE станет участницей нового проекта от Riot Games

Соён из (G)I-DLE снова примет участие в новом музыкальном проекте от компании Riot Games.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдолов на октябрь 2019 года

Riot Games – американская компания, разработчик видеоигр, издатель, и организатор киберспортивных турниров, основанная в 2006 году – объявили, что Соён из (G)I-DLE вместе с Бекки Джи, Кеке Палмер, Thutmose и DUCKWRTH задействованы в новом проекте под названием “True Damage”, релиз которого состоится 10 ноября.

Релиз состоится почти через год после того, как группа K/DA, в состав которой вошла Соён и Миён из (G)I-DLE, а также Мэдисон Бир и Джейра Бернс, выпустили трек “POP/STARS”. Сингл, записанный для продвижения новой линейки эпических скинов, стал международным хитом, заняв первое место в чарте Billboard World Digital Songs.

#p/B4KGGuZl1uL/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News