EXO готовятся к камбэку + ответ SM Entertainment

53
6904
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXO готовятся к камбэку + ответ SM Entertainment

29 октября появился слух о том, что парни из EXO готовят к релизу новый альбом, и в этот же день SM Entertainment прокомментировали ситуацию.

Смотрите также: Минзи собирается судиться со своим агентством?

По словам SBS funE, EXO записывают шестой полноформатный альбом, который планируют выпустить в ноябре и который станет первым релизом со времен “Don’t Mess Up My Tempo” в ноябре прошлого года и репака этого же альбома в декабре.

В ответ на заявления, SM Entertainment подтвердили эту новость: “EXO работают над полноформатным альбомом. Мы объявим о расписании релиза в ближайшее время”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.