Ведущие шоу My Ugly Duckling засмущали P.O. из Block B

1
1403
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие шоу My Ugly Duckling засмущали P.O. из Block B

27 октября P.O из Block B стал гостем шоу My Ugly Duckling, в эфире которого рассказал о съёмках сцены поцелуя с Миной из gugudan в дораме “Отель дель Луна”.

Смотрите также: Пак Ю На заявила Esquire, что ощущает бремя успеха

Во время совместного обеда дома у певца, Хон Джин Ён и Ким Шин Ён пошутили, что P.O “вёл себя как знаменитость” из-за своего загруженного графика, когда они планировали съёмки эпизода. Он ответил: “Просто отвечайте, когда я звоню”.

Говоря о вышеупомянутой сцене с поцелуем, Хон Джин Ён спросила: “Тебе понравилось?”. Со смущенной улыбкой айдол-актёр ответил: “А что хорошего? Я просто снимался”. Она прокомментировала: “Так странно, видеть, как наш малыш целует девушку”. P.O ответил: “Я снимался в сцене, прописанной в сценарии”.

Ведущие шоу My Ugly Duckling засмущали P.O. из Block B

Глядя на его выражение лица, ведущие начали шутить: “Уголки твоего рта говорят нам обо всём”, – из-за чего парень начал смеяться. Он добавил: “Это из-за полоскателя для рта”.

Неугомонная Хон Джин Ён спросила, был ли это его первый поцелуй, на что парень ответил отрицательно. Ким Шин Ён подтвердила: “Это не был его первый поцелуй. Он же нам уже это говорил”.

Ведущие шоу My Ugly Duckling засмущали P.O. из Block B

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News