Состоялась пресс-конференция новой дорамы “VIP”

0
2266
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "VIP"

25 октября состоялась пресс-конференция новой дорамы “VIP”, на которой присутствовал основной актёрский состав и продюсер Ли Чон Рим.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Офисная дорама «VIP» расскажет о супружеской паре и сотрудниках отдела по работе с VIP-клиентами торгового центра, На Чонсон (Чан На Ра) и Пак Сончжуне (Ли Сан Юн), чья идеальная семейная жизнь в один момент превращается в хаос из-за подозрений в романе на стороне.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "VIP"

Режиссер-продюсер Ли Чон Рим заявила: “Это одновременно история о паре с большим количеством боли и секретов, а также о людях, которые должны жить в атмосфере конкурентной борьбы. В каждом эпизоде есть шокирующие повороты, но дорама также дарит комфорт и имеет теплые, приятные аспекты. В крупных центрах всегда есть VIP-клиенты. Когда сценарист проводил предварительные исследования, не было специальных команд для работы с VIP-клиентами. Маркетинговая команда отвечала за это. Тем не менее, мы хотели создать такой отдел и отдельную команду по работе с VIP-гостями. Работа, которую они делают, отличается. Мы пытались изобразить работу, которую делают торговые центры. Дорама рассказывает истории настолько шокирующие, что люди думают: «Они так далеко заходят?».

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "VIP"

Ли Сан Юн прокомментировал отношения с ведущей актрисой: “После обсуждения стилей актерской игры и своих кумиров, мы нашли множество схожих черт и тем. Я подумал, что мы хорошо сработаемся, играть вместе с ней очень комфортно”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "VIP"

Чан На Ра добавила: “Ли Сан Юн не делает ничего, что могло бы причинить дискомфорт окружающим. Я была благодарна, что он постоянно приглядывал за мной во время работы, у нас было много душевных бесед, потому что мы одногодки. Связь между женскими персонажами в дораме уникальна. Я хотела хорошо показать одновременную близость и конфликтность между ними. Я надеюсь, у меня получилось”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "VIP"

Ли Чон А, которая играет менеджера-аса Ли ХёнУ, сказала: “Если Чан На Ра отвечает за харизму в нашей команде, то я – за холодность и шик”. Квак Сон Ён прокомментировала свою роль Сон Мины: “Я играю роль работающей мамы, которая хочет одновременно защитить и свою личную, и материнскую жизни. Любой работающий человек хоть раз в жизни хотел, чтобы его труд был оценен, поэтому многие смогут посочувствовать моей героине”.

Пё Йе Джин рассказала о своей героине, новичке отдела по имени Он Юри: “Так как она жила тяжелой жизнью, её навыки выживания выше всяких похвал. Поэтому она живёт отчаянно и упорно работает, чтобы не упустить шанс попасть в отдел по обслуживанию VIP-клиентов”. Шин Джэ Ха играет второго новичка, Ма Сану: “Мой герой – настоящий источник несчастий для отдела. Он пытается влить всю свою энергию в работу, но непреднамеренно становится посланником секретов”.


Также создатели проекта опубликовали стиллы первой серии с Ли ХёнУ и На Чонсон, которые отправляются по поручению одного из клиентов, но затем понимают, что дело не чисто. Они начинают следить за клиентом, чтобы узнать правду.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "VIP"

Производственная группа заявила: “Чан На Ра и Квак Сон Ён настолько хорошо сработались, что невозможно представить, что это их первый совместный проект. В следующих эпизодах скрытые конфликты между ними будут лишь увеличиваться”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News