Ким Су Ми подаст в суд на тех, кто судачит о её семье и Со Хё Рим

2
2718
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Су Ми подаст в суд на тех, кто судачит о её семье и Со Хё Рим

Актриса Ким Су Ми заявила о своих планах наказывать тех, кто распространяет злонамеренные комментарии о её семье, особенно об отношениях её сына с Со Хё Рим. Об этом публике стало известно 23 октября. После информации о романе пары появились слухи о грядущей свадьбе, которые лейбл Со Хё Рим опроверг.

Смотрите также: Со Хё Рим состоит в отношениях с сыном актрисы Ким Су Ми

27 октября Ким Су Ми заявила: “Мы подадим жалобу на пользователей сети, которые разместили злонамеренные комментарии о моем сыне и Со Хе Рим, и новостные агентства, которые опубликовали эти ложные сообщения, за клевету. У меня были юные коллеги, которые покинули этот мир из-за подобного злословия. Мы примем строгие меры без снисходительности”.

Что касается публикации клеветы и лжи, Ким Су Ми назвала в качестве примеров ложные сообщения о кончине ее мужа, сообщения, которые фальсифицировали образование ее сына, данные о прошлом судебном деле, в котором ее сын был признан невиновным.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.