[ОБНОВЛЕНО] Вонхо задолжал денег девушке Хан Со Хи?

96
17842
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

[ОБНОВЛЕНО] Вонхо задолжал денег девушке Хан Со Хи?

Чон Да Ын, нынешняя пассия Хан Со Хи, в своем Инста (запрещена в РФ) заявила о том, что Вонхо из MONSTA X задолжал ей денег.

Смотрите также: Чхве Джин Хёк рассказал о том, как долги семьи привели к мыслям о собственном здоровье

29 октября Чон Да Ын опубликовала в сети фото Вонхо на развлекательном шоу с подписью: “Хосок, когда конкретно ты собираешь вернуть мне деньги?”. Она также добавила в комментариях: “Каждый раз, когда я узнаю его номер, он начинает избегать меня”.

О чем идет речь, пока остается загадкой, но агентство парня, Starship Entertainment, отрицает обвинения. Компания также добавила, что выясняет детали.

[ОБНОВЛЕНО] Вонхо задолжал денег девушке Хан Со Хи?

30 октября Starship Entertainment в интервью News1 заявили: “Слухи не обоснованы. Мы рассматриваем возможность подачи судебного иска”.

Все еще с топором в руках, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News