Педагоги по вокалу определили идолов с лучшими вокальными данными

1
190

Педагоги по вокалу определили идолов с лучшими вокальными данными

Впервые за все время, количество идол групп на конец 2011 года, занимающихся промоушеном на сцене достигнет 100. Их популярность часто определяется поклонниками, но, что профессионалы индустрии думают об этом?

Недавно E-Daily собрали вместе 30 педагогов по вокалу, 27 хореографов и 18 пластических хирургов, чтобы распределить по местам идолов согласно вокальному таланту, танцам и внешности. В этой статье представлены результаты опроса педагогов по вокалу. Результаты по выступлениям и по лучшим внешним данным вы можете прочесть здесь и здесь.

 Из 30 педагогов, 8 из них выбрали 2AM, как идолов с лучшими вокальными данными. Чо Хон Гён, директор вокальной академии, объяснил: “Как балладная группа, которая должна иметь великолепные вокальные таланты, они имеют прочную базу. SHINee, которые пытаются петь на одном уровне с фактической записью СД, и они это могут, что делает их столь же впечатляющими, но  2AM немного превосходят их“.

SHINee отстают от них совсем на чуть-чуть, получив 5 голоса. Педагог по вокалу, Чо Хё Ён похвалила: “У SHINee есть способности выразить свои песни с уникальным оттенком. Их музыкальность тоже отличная”.

Big Bang и JYJ разделили третье место с 4 голосами каждая. Комментируя насчет Big Bang, педагоги сказали: “Они очень уникальная группа, которая может взять любую песню и выразить ее в своем собственном стиле”. Что касается JYJ: “Каждый участник обладает исключительным талантом”.

Среди женских групп, первое место заняла Davichi, получив 8 голосов. Педагог по вокалу Хам Ю Сон сказал: “Они хорошо работают друг с другом и прекрасно гармонируют. Уровень их выразительности выше остальных”. Директор Чо Хон Гён добавил: “Davichi  демонстрируют так много вещей, просто одной своей музыкой. Вместе они отлично гармонизируют и хорошо подходят для баллад“.

2NE1 и SISTAR разделили второе место с 7 голосами каждая.

Педагоги по вокалу определили идолов с лучшими вокальными данными

В индивидуальной категории среди участников идол групп, Чханмин из 2AM возглавил список, получив 9 голосов. Педагог по вокалу Ю Юи Чжу сказала: “Чханмин имеет вокальный стиль, который не зависит от моды, и обладает вокальным талантом, который всех очаровывает”.

Чжунсу из JYJ занял 2- место, а G.O. из MBLAQ третье, с 6 и 4 голосами соответственно. Хан Мин У, педагог по вокалу и профессор в Музыкальной Академии Чханчжё, похвалили Чжунсу, заявив: “У него есть способность хорошо понимать песни и вести их”, в то время как педагог по вокалу Ким Тхэ Хван похвалила G.O., сказав: “Его голос обладает современной музыкальной окраской, и ритм также хорош как и дикция”.

Среди девушек, ХёРин из SISTAR стала первой с 12 голосами и заслужила похвалу за ее “очаровательный хриплый голос с сильным звучанием”. ТхэЁн из  SNSD и Хэри из Davichi разделили второе место с 8 голосами каждая.

Педагоги по вокалу похвалили ТхэЁн: “У нее есть способности выступать соло. Ее голос не такой сильный, но у нее исключительные способности выражать эмоции, что является редким среди ее ровесников. Она может выразить зрелость песен, такой способностью другие певицы как IU  не обладают“.

Профессионалы похвалили Хэри: “Она обладает многими талантами, в том числе, у нее великолепный голос, произношение, у нее отличная вокализация и она всегда гармонична”.

Полный список:

Мужские группы

1. 2AM (8)
2. SHINee (5)
3. Big Bang / JYJ (4)

Участники идол групп:

1. Ли Чханмин из 2AM (9)
2. Чжунсу из JYJ (6)
3. G.O. из MBLAQ (4)

Женские группы

1. Davichi (9)
2. 2NE1 / SISTAR (7)

Участницы идол групп

1. ХёРин из SISTAR (12)
2. Хэри из Davichi / ТхэЁн из SNSD (8)

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/E-Daily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.