Шу из S.E.S дебютирует сольно в Японии после скандала с азартными играми

0
463
ИСТОЧНИКvtoday

Шу из S.E.S дебютирует сольно в Японии после скандала с азартными играми

Шу, бывшая участница группы S.E.S, которая подвергалась широкой публичной критике за регулярные азартные игры, дебютирует в Японии как сольная исполнительница.

Смотрите также: AKMU рассказали, как новый альбом стал поворотным моментом в их жизни

По сообщениям японской прессы, 27 ноября Шу выпустит дебютный сольный сингл «I found Love». В дополнение к дебюту в Японии певица также проведет сольное выступление в Club Seata в Токио 25 ноября.

Ранее, в июне 2018 года, Шу была обвинена в мошенничестве за то, что одолжила 600 миллионов вон у двух человек в казино, но не вернула долг. Хотя певица была признана невиновной, в ходе расследования прокуратура подтвердила, что Шу часто играла в азартные игры с крупными ставками до 790 миллионов вон, например, в Макао с августа 2016 года по май 2018 года. Шу была приговорена к двум годам условно, 6 месяцам лишения свободы и 80 часам общественных работ.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]