Чжухон из MONSTA X рассказал о реакции SEVENTEEN на его урок с песней “Clap” на шоу Produce_X101

5
6095
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон из MONSTA X рассказал о реакции SEVENTEEN на его урок с песней "Clap" на шоу Produce_X101

29 октября в эфир вышел эпизод шоу Idol Room, где участники MONSTA X появились в качестве гостей в рамках своего промоушена с новым альбомом.

Смотрите также: Choiza из Dynamic Duo удивил зрителей шоу The King of Masked Singers своим появлением

Во время шоу ведущие представили Чжухона как “преподавателя “Clap”, ссылаясь на короткое вирусное видео с его участием со времен программы Produce_X101, где он появился в качестве наставника для стажеров.

Чжухон по этому поводу сказал: “Я не думал, что это выйдет в эфир именно так”, – а Минхёк добавил: “Это песня SEVENTEEN, поэтому ролик вызвал ажиотаж даже среди участников группы. Они присылали видео для оценки Чжухону”.

Айдол, смеясь, прояснил: “Мне написал Хоши, а позже Уджи прислал мне видео, в котором копирует меня”.

По просьбе ведущих, Чжухон устроил небольшой урок и им, позабавив своим серьезным подходом к делу. Во время небольшого мастер-класса рэпер заявил: “Вы должны использовать не только голос, но и пространство. Вам стоит потренироваться, думая о том, как это будет слышно в конце зала”.

Чжухон из MONSTA X рассказал о реакции SEVENTEEN на его урок с песней "Clap" на шоу Produce_X101

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.