Ёшики Риса и Вада Масато стали родителями

0
167
ИСТОЧНИКtokyohive

Ёшики Риса и Вада Масато стали родителями

Ёшики Риса и Вада Масато, которые поженились 22 ноября 2017 года и объявили в июне, что ждут первенца, стали родителями.

Смотрите также: Умерла японская актриса Ячигуса Каору

27 октября Ёшики Риса сообщила о рождении их первого ребенка – девочки. Она написала: «Родился наш первый ребенок. К счастью, я и ребенок здоровы. Я благодарна своему мужу, который всегда поддерживал меня с улыбкой в трудные времена, а также нашему ребенку, который рос здоровым внутри моего живота».

Она добавила: «Я также хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех за поддержку. Не забывая об этих благодарных чувствах, мы сделаем все возможное, как семья из трех человек, и вырастим ребенка, чтобы она смогла жить прекрасной жизнью».

#p/B4Gy-0VFSc9/

Вада Масато также прокомментировал: «Я очень благодарен моей жене за эту новую жизнь, которую она носила в своем животе в течение последних десяти месяцев. Также я хочу сказать «спасибо» нашему ребенку, который родился, заявив о себе здоровым криком. Более того, мы благодарим всех, кто поддерживает нас каждый день».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]