Президент Южной Кореи обзавелся собственным лайтстиком

25
6313
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Президент Южной Кореи обзавелся собственным лайтстиком

У многих K-Pop поклонников есть лайстик любимой группы, с которым они в толпе единомышленников в концертом зале могут показать свою любовь. Это предмет, о котором мечтает каждый фандом, и теперь он есть даже у президента Южной Кореи, хоть и не официальный.

Смотрите также: NCT 127 выступят на церемонии MTV EMA 2019

Недавно в сети появились фотографии лайтстика, созданного творческими поклонниками Мун Джэ Ина, главной фишкой которого является светящаяся луна.

moon bong 4

Лайтстик получил название “Moon Bong” и уже успел украсть сердце не одного пользователя сети своей красотой и незамысловатостью.

“Обалдеть, президентский лайтстик такой красивый. Его можно разобрать и использовать как фонарик настроения. Я хотела купить, но его уже нет в наличии”.

“Я так горжусь вами, мистер президент. Ваш лайтстик прекрасней наших”.

“Сори, нечто не о DAY6. Я зашла в тренды Кореи, чтобы узнать, что нового у DAY6, но мой взгляд приковал “Президентский лайтстик”. Мать честная, МУН БОН ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА МУН ДЖЭ ИНА”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.