SuperM устанавливают новый рекорд став самым просматриваемым к-поп артистом Twitter Blueroom

8
983
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SuperM устанавливают новый рекорд став самым просматриваемым к-поп артистом Twitter Blueroom

SuperM установили еще один впечатляющий рекорд!

7 октября группа провела прямую трансляцию Twitter Blueroom на открытой сцене их поп-ап магазина в Лос-Анджелесе. Во время трансляции участники пообщались с фанатами со всего мира, отвечая на их вопросы.

Согласно подсчетам, трансляция достигла 2 миллионов просмотров в режиме онлайн, а также более 1 миллиона повторных просмотров. Как было объявлено ранее, это рекордный показатель для трансляции Twitter Blueroom, сделанной к-поп артистом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SuperM и Korean Air объявили о совместном проекте, представив захватывающий тизер

Помимо этого, во время трансляции хэштэг #SuperM возглавлял мировые тренды, а упоминание слова SuperM за месяц составило более 30 миллионов. Страны, которые разместили в Twitter больше всего ключевых слов: Южная Корея, Малайзия, Мексика, США, Бразилия, Индия, Индонезия, Япония, Таиланд и Филиппины.

Поздравляем великолепную семерку с еще одним достижением!

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.