JBJ95 отмечают свою первую годовщину со дня официального дебюта

0
226
ИСТОЧНИКJBJ95 | Kenta X Sanggyun | 제비제95

JBJ95 отмечают свою первую годовщину со дня официального дебюта

Участники дуэта JBJ95 отмечают свою первую годовщину со дня официального дебюта.

Несмотря на расформирование JBJ, группы, созданной по инициативе фанатов второго сезона “Produce 101”, Ким Сангюн и Такада Кента продолжили совместную деятельность, создав совершенно новый проект. Однако, дабы не забывать о своем происхождении, участники также назвали его JBJ, что расшифровывается как “Just Be Joyful”, добавив к этой аббревиатуре цифру 95, указывающую на их общий год рождения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JBJ95 благодарят поклонников за поддержку, выпустив специальное видео для «Home»

Всего за год ребята порадовали поклонников тремя мини-альбомами, последний из которых (“SPARK”) был представлен в августе этого года.

JBJ95 отмечают свою первую годовщину со дня официального дебюта

Поздравляем парней с их первой годовщиной и желаем дальнейших успехов в творчестве. Давайте еще раз посмотрим их клипы, чтобы отпраздновать столь прекрасную дату.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News