Подтверждены съёмки второго сезона дорамы “Любовный сигнал”

1
53075
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Подтверждены съёмки второго сезона дорамы "Любовный сигнал"

Началась работа над вторым сезоном дорамы “Любовный сигнал”.

Смотрите также: Сон Кан рассказал о дораме «Любовный сигнал», втором сезоне и своей личности

Напомним, что проект основан на одноименном вебтуне и рассказывает о мире, в котором было разработано особое приложение для телефонов. Сигналом оно оповещало владельца о том, что в радиусе 10 метров находится влюбленный в него человек. В центре сюжета трое молодых людей: Ким Чжочжо (Ким Со Хён), Хван СонО (Сон Кан) и Ли Хеён (Чон Га Рам). Парни влюблены в девушку, которая изначально была влюблена в Хван СонО. Однако затем она решила закрыть свое сердце и установила на приложение уникальную защиту, которая не позволяет определить ее истинные чувства. Пути влюбленных школьников разошлись, и встретились они лишь спустя долгое время.

Во втором сезоне зрителям предстоит узнать ответы на множество вопросов из первого сезона: кого из парней выберет главная героиня, выжил ли разработчик приложения и сможет ли снять защиту с Чжочжо, чем закончится безответная любовь подруги СонО и т.д.

30 октября канал Netflix, транслировавший первый сезон, сделал объявление в Twitter: “Благодаря силе вашей любви, “Любовный сигнал” продлён на второй сезон! Спасибо, любим вас. Скоро увидимся!”.

Просим фанатов и читателей вебтуна не спойлерить в комментариях о том, чем закончилась история любви вне экрана.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]