‘Entertainment Weekly’ посетили съемочную площадку рекламного ролика соджу с Ли ХёРи

0
38

‘Entertainment Weekly’ посетили съемочную площадку рекламного ролика соджу с Ли ХёРи

17 сентября в эпизоде программы KBS2TVEntertainment Weekly‘ был показан эпизод со съемок нового рекламного ролика Ли Хё Ри.

Последние несколько лет певица активно рекламирует национальный алкогольный напиток – соджу, и на съемках она была одета в красивое фиолетовое платье, подчеркивающее ее сексуальный шарм.

На вопрос, что же она думает о том, что является моделью соджу, ХёРи ответила: “(Занимаясь рекламой) так долго – это немного смущает, но кажется другой такой модели как я не существует”.

ХёРи также продемонстрировала обожание к своему любимцу – собаке ‘Сонсим‘, которого ранее она подобрала в приюте для бездомных животных, а сейчас он повсюду ее сопровождает. Она сказала: “(Сонсим) дружелюбно пришел на съемочную площадку вместе со мной, и он любит камеры”.

ХёРи и Юм Тхэ Ун недавно были избраны пользователями как знаменитости, которые больше всех любят животных. Певица сказала, что близка с Юм Тхэ Ун: “Когда мы встречаемся и говорим о наших собаках, мы похожи на двух мамочек, которые быстро подружились (за разговорами об их детках)”.

По поводу будущих планов ХёРи сказала, что на данный момент она занимается в игре на гитаре и учиться писать песни, также она планирует выпустить новый альбом в следующем году.

Посмотрите этот отрезок с певицей ниже:

[vsw id=”qEp_-u5WfAs” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.