Ли Бо Ён, Ю Джи Тэ, Пак Ши Ён и Чон Со Ни предложены роли в дораме “Самый прекрасный момент в жизни”

1
2029
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Бо Ён, Ю Джи Тэ, Пак Ши Ён и Чон Со Ни предложены роли в дораме "Самый прекрасный момент в жизни"

30 октября новостной портал iMBC сообщил, что Ли Бо Ён и Ю Джи Тэ утверждены на роли в новой дораме под рабочим названием “Самый прекрасный момент в жизни”.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актёров с 21 по 27 октября

Сюжет дорамы “Самый прекрасный момент в жизни” рассказывает о 40-летней женщине Юн Чжису, которая воссоединяется со своей первой любовью.

Агентство актрисы заявило: “Она получила предложение сняться в дораме и рассматривает его”. Лейбл актера ответил аналогично, решение пока не принято.

Ли Бо Ён предложена главная женская роль Юн Чжису. Она – дочь прокуроров, но потеряла родных во время трагичного инцидента, после чего стала матерью-одиночкой. Ю Джи Тэ предложена роль Хан Чжэхёна, бизнесмена средних лет, который проводил бурную молодость в студенческих протестах. Сейчас его интересуют лишь деньги и слава.

Сообщается, что Пак Ши Ён предложена роль Чан Согён, жены Хан Чжэхёна и единственной наследницы огромной корпорации JS Group. Она влюблена лишь в своего супруга, но когда женщина узнает, что в его сердце оставлено место для кого-то другого, то становится одержимой своими чувствами к мужу.

Чон Со Ни предложена роль Юн Чжису во флэшбеках из прошлого, когда ей было 20 лет. Раньше она была хорошей ученицей музыкальной кафедры и пианисткой, которая без колебаний гналась за своими мечтами, после чего влюбилась в Хан Чжэхёна, встретившись с ним во время очередного протеста.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News