Мина из Girl’s Day получила роль в новом фильме “Лучшая жизнь”

0
1072
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мина из Girl’s Day получила роль в новом фильме "Лучшая жизнь"

30 октября источники киноиндустрии сообщили, что Мина из Girl’s Day получила роль в новом фильме “Лучшая жизнь” (рабочее название).

Смотрите также: Рейтинги дорам с 21 по 27 октября 2019 года

Режиссером фильма выступит Ли У Чон, который ранее занимался короткометражными проектами. Сюжет основан на одноименном романе, который выиграл ежегодную награду Munhakdongne среди студентов в 2015 году.

Фильм “Лучшая жизнь” рассказывает о лучших и худших выборах, сделанных подростками, когда они переживают смутное и трудное время в своей жизни. Мина получила роль Кан И, старшеклассницы, которая испытывает яростный вихрь самых ярких эмоций. Она не может доверять ни своей семье, ни школьному окружению после того, как была предана друзьями, которыми восхищалась. Девушка становится аутсайдером.

Сообщается, что айдол-актриса, дебютировавшая в 2011 году, покажет совершенно новый образ, отличный от её героинь в дорамах “Идеальный парень” и “Красавица Гон Шим”.

Премьера фильма запланирована на 2020 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]