Опубликованы постеры короткометражной дорамы “Мировой дом Мончучу”

0
1340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры короткометражной дорамы "Мировой дом Мончучу"

Создатели новой короткометражной дорамы SBS под рабочим названием “Мировой дом Мончучу/Монсюсю” опубликовали новые постеры проекта.

Смотрите также: Подтверждены съёмки второго сезона дорамы «Любовный сигнал»

Перед премьерой нового проекта, прошлое название которого было «Гостевой дом Ённамдон», создатели дорамы опубликовали постеры с ведущими актерами, Ли Дэхви из AB6IX и Кан Мин А, а также с остальными главными персонажами.

Опубликованы постеры короткометражной дорамы "Мировой дом Мончучу"

Опубликованы постеры короткометражной дорамы "Мировой дом Мончучу"

Дорама рассказывает о шести людях из разных уголков мира, которые живут в гостевом доме в Сеуле. В романтической комедии будут представлены истории о любви и о работе. Ли Дэхви в своем дебютном актерском проекте сыграет Дон ЧжинУ. Другие роли исполняют Ким Ши Ын, Чан Мин, Кристиан Бургос и Даниэль Хикс.

Сериал будет состоять из 12 эпизодов, жанр: романтическая комедия.

Премьера проекта SBS Mobidic состоится на второй неделе ноября в приложении Olleh TV mobile, после чего он будет доступен на платформах SBS TV, Naver, YouTube.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.