Marvel объявили о кастинге на роли злодеев в фильме “Шан-Чи и легенда Десяти колец”

0
1136
ИСТОЧНИКhk01

Marvel объявили о кастинге на роли злодеев в фильме "Шан-Чи и легенда Десяти колец"

Известно, что Marvel экранизирует комикс о герое Шан-Чи. О планах студии было известно ещё в 2006 году. В июле этого года на фестивале Comic-Con 2019 в Сан-Диего было объявлено, что главные роли исполнят актёры Симу Лю и Тони Люн Чу Вай. Также стало известно название предстоящей кинокартины – “Шан-Чи и легенда Десяти колец”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжоу Дун Юй полгода скрывала причёску под париками и кепками

Этот проект американской студии в большей степени ориентирован на азиатского зрителя. Кинокартина расскажет историю великого мастера боевых искусств, который идёт против злодейских планов своего отца Мандарина.

《上氣》將於2021年2月初上映。(Marvel Comics)

В преддверии съёмок, которые должны стартовать в ноябре, стало известно, что студия Marvel объявила о кастинге на роли четырёх отрицательных героев: Стального Когтя, Крадущейся тени, Бритвы-Кулака, Создателя Призраков. Как сообщается, четыре злодея будут служить главному антагонисту фильма Мандарину, роль которого исполнит Тони Люн Чу Вай.

Премьера фильма “Шан-Чи и легенда Десяти колец” запланирована на февраль 2021 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News