Аарон Ян стал дизайнером

4
1576
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Аарон Ян стал дизайнером

После того, как Аарон Ян объявил о том, что покидает агентство, в котором находился с момента дебюта в 2005 году, стало известно, что он создал свою собственную студию и будет сотрудничать с Playboy China в качестве дизайнера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Аарон Ян уходит из агентства после 15 лет сотрудничества

Актёр и певец признался, что ему потребовалось два месяца, чтобы придумать свой дизайн. Он использовал два блокнота для эскизов, чтобы пересмотреть и доработать их.

Дизайн был посвящён теме “Прорыв, чтобы снова познакомиться с самим собой” и включал рукописный текст, яркие иллюстрации в стиле граффити на одежде и аксессуарах.

Аарон Ян рассказал о том, что его вдохновил фильм “Шоу Трумэна”. Говоря о столь явных переменах в карьере, актёр заявил: “Я надеюсь, что смогу рискнуть и найти мир, который мне подходит. Как часто люди не выбираются из зоны комфорта, так и не открыв в себе новые возможности”.

Аарон Ян надеется на успех и сказал, что хотел бы иметь возможность отправить сотрудников своей рабочей студии на полностью оплачиваемый отпуск так, как это делают богатые бизнесмены, которых он играл в дорамах.

“Я отвечаю за то, чтобы вести мою команду вперёд, к прогрессу”, – заявил он.

Желаем удачи Аарону Яну. А вам понравилось его дизайнерское решение?

#p/B4MCFEJpbAO/

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.