‘Section TV’ показал день Ким Ха Ныль и TVXQ, проведенный ими в Нью-Йорке

0
56

‘Section TV’ показал день Ким Ха Ныль и TVXQ, проведенный ими в Нью-Йорке

На прошлой неделе актриса Ким Ха Ныль и группа TVXQ были замечены в Нью-Йорке на модном показе Lacoste. Программа канала MBCSection TV Entertainment Correspondence‘ сопровождала поездку артистов в ‘Большом Яблоке’.

В шоу также было показано интервью с Ким Ха Ныль, которое репортеры программы взяли у актрисы 18 сентября.

На вопрос, что же ей нравиться в культуре этого города больше всего, Ха Ныль со смешком ответила: “Выпивка,” – заставив съемочную группу повеселится. Когда же ее попросили выбрать между коллегами Ю Сын Хо и Чан Гын Соком, она мудро ответила:  “Очень сложный выбор… Сам по себе вопрос странный.”

Позднее она призналась: “Если бы я могла остаться в Нью-Йорке хотя бы на год, я бы хотела с кем-то встречаться.”

Плюс ко всему Юнхо и ЧханМин из TVXQ харизматично прогуливались городом. ЧханМин со смехом сказал: “Я могу понять Юнхо, только заглянув в его глаза, потому что провел очень много времени с ним. Тем не менее, я надеюсь, что он будет меньше болтать”.

[vsw id=”o4tPqm1uUb8″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Yahoo! Korea

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.