Ли Сан Юн готов встречаться с Чан На Ра? + реакция актрисы

7
4082
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Юн готов встречаться с Чан На Ра? + реакция актрисы

29 октября ведущие актеры новой дорамы “VIP” SBS стали гостями программы Night of Real Entertainment. Там им задали один провокационный вопрос.

Смотрите также: Игра в «кошки-мышки» началась в стиллах дорамы «VIP»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Ли Сан Юн и Чан На Ра играют супругов и коллег по работе в отделе обслуживания VIP-клиентов. Премьерные серии дорамы уже получили довольно высокие показатели зрительского рейтинга.

Говоря об их взаимоотношениях, Чан На Ра объяснила: “Так как мы одногодки, то зовём друг друга просто по имени и довольно быстро сблизились”. Ли Сан Юн прокомментировал сцену с поцелуем в дораме, которую им пришлось снимать в первые же дни работы: “Это была первая сцена, которую мы снимали в восемь часов утра. Несмотря на то, что дело происходит в доме, в котором живут наши герои, я впервые был там. За день до этого я очень переживал о том, что будет”. Чан На Ра добавила: “Перед тем, как приступить к съёмкам поцелуя, я ужасно нервничала и смущалась, но когда камеры случились, ничего подобного не осталось”.

На вопрос, есть ли вероятность того, что они могут начать встречаться в реальной жизни, Ли Сан Юн беспечно заявил: “Нет ничего невозможного”. Однако, взглянув на выражение лица коллеги, он с юмором добавил: “Её глаза вопрошают, что, чёрт возьми, я несу”. Говоря о дораме, актёр сказал: “Зрителям будет интересно досматривать каждый эпизод до конца вплоть до финала, сюжет интригующий”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

Ли Сан Юн готов встречаться с Чан На Ра? + реакция актрисы

Ли Сан Юн готов встречаться с Чан На Ра? + реакция актрисы

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]