Опубликованы новые постеры дорамы “Советник 2”

1
1051
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постеры дорамы "Советник 2"

29 октября создатели второго сезона дорамы «Советник» JTBC опубликовали индивидуальный и групповой постеры основный персонажей проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героями Ли Эллии и Ким Донджуна в дораме «Советник 2»

С сюжетом первого сезона можно ознакомиться здесь. Создатели проекта опубликовали индивидуальный постер с главным героем, Чан Тэчжуном (Ли Чон Джэ), а также групповой постер с основными персонажами проекта.

Опубликованы новые постеры дорамы "Советник 2"

Опубликованы новые постеры дорамы "Советник 2"

Производственная группа прокомментировала: “Мы надеемся показать желания и перемены в главном герое, которые произошли с ним на пути в Национальную Ассамблею. Вы станете свидетелями этих изменений с первой же серии 11 ноября в 21:30 по корейскому времени. Пожалуйста, ждите премьеры. Эти девять политических игроков, которые вернулись сильнее, чем прежде, будут работать упорнее и играть друг против друга, чтобы изменить мир. Ключевым элементом дорамы станет сюжет и актёрская игра прекрасных артистов”.

Премьера второго сезона запланирована на 11 ноября. Дорама будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.