Хери (Girls’ Day) и Розе (BLACKPINK) продемонстрировали свою тесную дружбу

2
1936
ИСТОЧНИКkstarlive

Хери (Girls' Day) и Розе (BLACKPINK) продемонстрировали свою тесную дружбу

Участница группы Girl’s Day, Хери, и Розе из BLACKPINK показывают свою крепкую дружбу.

Смотрите также: Тэён выпустила хореографию на песню «Spark»

28 октября Хери опубликовала на свой Youtube-канал новый влог. В начале видео девушка позвонила кому-то и сказала, что у нее назначена встреча со своей лучшей подругой. Когда Хери вышла из машины, человеком, с которым она планировала встретиться, оказалась Розе из BLACKPINK.

Они ели вьетнамский суп фо и говорили о своих ежедневных расписаниях. Розе закрывала свое лицо маской и не показывала его перед камерой, но был четко слышен её голос. Зрители все равно были рады, отмечая: “Просто слушая этот голос, я точно могу сказать, что он принадлежит Розе.

После обеда они наслаждались свободным временем, ели десерты в кафе и фотографировали друг друга. В тот день они продемонстрировали свою тесную дружбу, говоря: «Мы не виделись две недели» и «Мне кажется, что мы встречаемся каждый день, потому что мы постоянно болтаем».

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News