Чон Да Ын поделилась перепиской с адвокатом Вонхо

112
19902
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Да Ын поделилась перепиской с адвокатом Вонхо

Бывшая телезвезда и нынешняя пассия Хан Со Хи, Чон Да Ын, поделилась в сети сообщением, полученным от адвоката Вонхо из MONSTA X после того, как она рассказала о денежном долге айдола.

Смотрите также: Отмена концерта в Кувейте местными властями из-за ложных слухов о гомосексуальности довела парней из D-Crunch до слез

29 октября девушка в сети опубликовала пост, в котором поинтересовалась, когда Вонхо вернет ей деньги якобы взятые в долг какое-то время назад. На следующий день Starship Entertainment заявили, что слухи не соответствуют действительности и они планируют обратиться в суд.

Вскоре после заявления Чон Да Ын на той же странице в сети поделилась сообщением, которое она получила от адвоката Вонхо:

Адвокат: Здравствуйте, это адвокат, представляющий Вонхо из MONSTA X. Пост, опубликованный вами онлайн, попал в СМИ, поэтому я пытаюсь выяснить правду. Я прошу Вас подтвердить детали того, о чем вы говорите, и факты, стоящие за таким утверждением: “Хосок, когда именно ты собираешься вернуть долг”.
Чон Да Ын: Пожалуйста, скажите Хосоку связаться со мной лично.
Адвокат: Мы можем встретиться? Я передам сообщение.
Чон Да Ын: Приезжайте в Сондо. Давайте встретимся [адрес]
Адвокат: Вы можете приехать в наш офис? Это рядом с Кванхамуном
Чон Да Ын: Не думаю, что у меня есть для этого причины. Не думаю, что это правильно, ехать куда-то, когда я являюсь жертвой.
Адвокат: Какой ущерб был нанесем лично Вам? Вонхо не понимает, о каких деньгах идет речь, поэтому ему любопытно. Если Вы расскажете об ущербе, я могу передать сообщение и убедиться, чтобы вы не пострадали.
Чон Да Ын: Он думает, что 2 миллиона вон это все, что он должен был вернуть? Мне смешно, потому что это такой бред. Мы жили в Ёксамдоне вместе и делили оплату 50:50. Шин Хосок не платил аренду, поэтому занял у меня 10 миллионов вон, забрал мои вещи и продал их на аукционе, а позже одолжил еще 300-500 тысяч вон и регулярно заверял, что вернет деньги. До 2016 года он оправдывался тем, что не рассчитался с агентством. В конце 2016 я попросила его вернуть деньги, но он прислал мне только 2 миллиона в течение двух дней. Это все, что он вернул.
Адвокат: Я выясню правдивость сказанного с ним. Было бы хорошо, если бы Вы дали мне более подробную информацию о вещах и суммах.
Чон Да Ын: [номер телефона] Пожалуйста, свяжитесь с моим адвокатом.

Чон Да Ын поделилась перепиской с адвокатом Вонхо

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.