С какой просьбой Джин обратился к Бан Ши Хёку?

13
17015
ИСТОЧНИКsbsnews

С какой просьбой Джин обратился к Бан Ши Хёку?

Джин обратился к главе Big Hit Entertainment, Бан Ши Хёку, с особой просьбой перед последним концерт BTS в Сеуле в рамках мирового тура.

Смотрите также: Соён из (G)I-DLE станет участницей нового проекта от Riot Games

На днях BTS успешно завершили свой мировой тур, который закрыли тремя концертами в Сеуле. Глава агентства Бан Ши Хёк также присутствовал на мероприятии, чтобы поддержать своих подопечных.

Перед последним шоу Джин обратился к CEO Big Hit с одной просьбой: выкрикивать фанчант во время его выступления с песней “Epiphany”. Айдол поделился этой историей в BTS Weverse, и, кажется, Бан Ши Хёк не просто выслушал его просьбу, но и предоставил доказательства своего согласия.

В чате на двоих после выполненной просьбы глава Big Hit написал: “Я справился. Может быть и не слышно, но я кричал”, подкрепив свои слова небольшим видео с выступления.

На это Джин ответил: “Лол, это наш Бан PD”.

BTS JIN Reveals a Special Request He Made to His Boss Bang Si-hyuk

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.