Актрису Вивьен Сюй заподозрили в использовании фотошопа

5
1264
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Актрису Вивьен Сюй заподозрили в использовании фотошопа
Недавно актриса Вивьен Сюй опубликовала рекламный пост на своей странице в ФБ (запрещено в РФ). На фото видно, что актриса держит пачку с лапшой и палочки для еды.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Вэй считает, что пластическая хирургия убивает индивидуальность человека

Надпись под серией снимков гласит: “Сегодня я не на диете, вместо этого вступаю в борьбу с Mr Mala. Не верю, что не смогу победить”. Таким образом Вивьен привлекла внимание к лапше, выпускаемой под брендом тайваньского певца Джэма Сяо.

Актрису Вивьен Сюй заподозрили в использовании фотошопа

Дотошные нетизены тут же нашли изъян на фото и обвинили актрису в использовании фотошопа. Дело в том, что палочки рядом с лицом Вивьен сильно искривлены. Пользователи сети предположили, что актриса пыталась с помощью фотошопа уменьшить подбородок.

После того, как появилось множество комментариев о заметных изъянах на фото, пост без объяснения причин был удалён со страницы актрисы. Многие предположили, что Вивьен действительно была “поймана с поличным”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.