Ким Гон Мо женится на пианистке

10
1933
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Гон Мо женится на пианистке

30 октября несколько источников индустрии развлечений заявили о том, что Ким Гон Мо скоро женится на тридцатилетней пианистке, окончившей музыкальный колледж Беркли. По сообщениям, пара познакомилась в прошлом году через общего знакомого и после года отношений решила связать себя узами брака.

Смотрите также: Эмбер успокоила фанатов новостями о предстоящем туре и сингле

Представитель агентства Ким Гон Мо подтвердил эту информацию, заявив: “Ким Гон Мо женится на не знаменитости в январе следующего года”.

Как стало известно совсем недавно, мать Ким Гон Ми собирается вернуться на шоу My Ugly Duckling впервые за восемь месяцев, и многие задаются вопросом, не планирует ли она в эфире объявить о браке своего сына. Опережая события, производственный персонал программы сообщил: “Мы не знали о скором браке Ким Гон Мо. Мы с осторожны с этой темой, поскольку это личная жизнь артиста, но во время съемок не было никаких упоминаний об этом”.

После публикации этой новости в СМИ, актер Тэ Джин А поздравил своего друга посредством аккаунта в Инста (запрещена в РФ). Вместе с общей с Ким Гон Мо фотографией он написал: “Поздравляю, Ким Гон Мо. Ребят, Ким Гон Мо скоро женится. Поклонники, пожалуйста, шлите ему свои благословения”.

#p/B4OjIkAlRec/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.