Рэпер Dok2 находится под следствием?

5
1958
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэпер Dok2 находится под следствием?

Как сообщается, рэпер Dok2 находится под следствием из-за уклонения от уплаты налогов.

Смотрите также: Самые обсуждаемые тв-проекты за неделю с 21 по 27 октября

По сообщениям, управление национальной налоговой администрации начало расследование в отношении Dok2 и еще 122 состоятельных граждан на предмет уклонения от уплаты налогов 16 октября. Как заявили инсайдеры, расследование Dok2 завершится в начале ноября.

По слухам, из-за экстравагантного образа жизни рэпера несколько граждан обратились с просьбой провести налоговое расследование на официальном сайте правительства. Ранее сообщалось, что Dok2 зарабатывает 2 миллиарда вон в год, однако неизвестно, началось расследование с подачи этих лиц или же имя рэпера уже было в списке управления.

Пользователи сети по этому поводу пишут: “Я подозревала об том, когда он начал кичиться своим доходом”, “Кто-нибудь знает хоть один его хит?”, “На чем он зарабатывает? Я никогда не слышал его песен”, “Он умен, поэтому живет в гостинице, чтобы не платить налоги. Но глядя на общую картину, не думаю, что ему это йсойдет с рук”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.