Пак Джихун порадует поклонников новым альбомом до конца года

0
168
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джихун порадует поклонников новым альбомом до конца года

Пак Джихун порадует поклонников новым альбомом до конца года.

31 октября представители Maroo Entertainment заявили: “Пак Джихун выпустит новый альбом в декабре. Наряду с этим, он будет приветствовать фанатов в качестве певца на FANCON ASIA TOUR”.

Пак Джихун дебютировал в марте этого года с альбомом “O’CLOCK” и заглавным треком “L.O.V.E”. В то время его альбом установил рекорд в рейтинге Hanteo Chart в качестве сольного исполнителя, который продал наибольшее количество альбомов в первый день выпуска. Кроме того, Пак Джихун получил награду “Bonsang” и “New Hallyu Icon ” на церемонии вручения наград 2019 Soribada Awards, а также и премию “Asia Star Award” на церемонии вручения наград “2019 Asia Model Awards”.

Пак Джихун, который в прошлом начинал свою актерскую карьеру в качестве актера-ребенка, в настоящее время снимается в дораме канала JTBC “Цветочная команда: Брачное агентство Чосона“.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News