Полиция направит дело Ян Хён Сока и Сынри в прокуратуру

27
5125
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция направит дело Ян Хён Сока и Сынри в прокуратуру

По данным полиции, 31 октября отдел, занимающийся расследованием в отношении Ян Хён Сока и Сынри с августа месяца, 1 ноября направит дело в прокуратуру с рекомендациями по предъявлению обвинений в азартных играх за рубежом.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK покорила нетизенов своим образом на мероприятии от BVLGARI

Как заявила полиция, в деле фигурируют пять лиц. Трое вовлеченных, помимо Ян Хён Сока и Сырни, являются знакомыми бывшего главы YG, но не являются ни знаменитостями, ни общественными деятелями.

По оценкам, Ян Хён Сок потратил сотни миллионов вон на азартные игры, а Сынри – более миллиарда вон. В то время как Сынри играл в азартные игры только в одном из отелей Лас-Вегаса, Ян Хён Сок прошелся по нескольким. После признания своей вины мужчины заявили, что не играли вместе.

По данным полиции, Ян Хён Сок и Сынри целенаправленно ехали в Лас-Вегас во время своих заграничных поездок. За пять лет они совершили не менее 10 таких поездок. Что касается обвинений в незаконном обороте денег, полиция заявила: “Мы проверили финансовые счета, детали оборота денег и данные корпоративного счета за последние пять лет, а также пообщались со всеми информаторами и партнерами. Мы не нашли доказательств нарушения Закона о валютных операциях”.

Во время расследования также не были найдены доказательства и того, что Ян Хён Сок использовал деньги компании.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.