Starship Entertainment опровергли слухи о Шону из MONSTA X

100
17684
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Starship Entertainment опровергли слухи о Шону из MONSTA X

Starhip Entertainment сделали официальное заявление по поводу информации, о которой рассказала Хан Со Хи и которая якобы связана с лидером MONSTA X.

Смотрите также: DAWN и Хёна впервые появятся на телевидении вместе

31 октября Хан Со Хи поделилась двумя историями в Инста (запрещена в РФ), в которых утверждает, что неизвестный напрямую связался с Чон Да Ын, ее нынешней девушкой.

В своих сообщениях неизвестный заявил, что у его жены был роман с Шону из MONSTA X. Однако когда он попытался подать на него в суд, получил сообщение от законного представителя Starship, в котором говорится о том, что они не позволят втянуть Шону в это.

Кроме того, неизвестный заявил, что он лично отправился в Starship Entertainment, но его запрос на получение ответа был отклонен.

Вскоре Хан Со Хи удалила свои посты, но ситуация дошла до Starship Entertainment, которые представили официальное заявление по этому поводу.

“Шону держал контакт с рассматриваемой девушкой до ее замужества. Она вышла замуж недавно, примерно в августе, но наше агентство подтвердило, что Шону не знал об этом, поскольку она ему не сказала.

Ее муж связывался с агентством, поэтому мы встретились с ним и разобрались с ситуацией. После того, как он узнал о браке этой девушки, Шону прекратил с ней любое общение. Шону заявил, что не будет вмешиваться в отношения супружеской пары, и подтвердил свои слова через юридическую фирму.

Несмотря на ситуацию, мы приносим свои извинения за то, что причинили эмоциональную боль вовлеченным людям и доставили хлопот поклонникам. Кроме того, как агентство, которое обязано защищать своих артистов, мы просим вашего понимания при наших возможных юридических действиях в отношении распространения слухов”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News