В каких дорамах в будущем хотят сняться Рен и Минхён из NU’EST?

0
1188
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

В каких дорамах в будущем хотят сняться Рен и Минхён из NU’EST?

30 октября пять участников группы NU’EST стали гостями радио-шоу Jung So Min‘s Young Street станции SBS Power FM. Во время эфира Минхён и Рен рассказали о том, какие актёрские проекты хотели бы получить в будущем.

Смотрите также: Очаровательная переписка между Ли Да Хи и Ли Джэ Уком в Инста (запрещена в РФ)

Во время шоу диджей Чон Со Мин спросила, кто из участников хотел бы попробовать свои силы на актёрском поприще, и Бэкхо назвал Минхёна и Рена теми, кто наиболее заинтересован в продвижении в данном направлении в будущем.

На вопрос, какие роли они надеются сыграть, Минхён ответил: “Перед тем, как стану старше, я хочу попробовать примерить на себя школьную форму и сняться в дораме о школе или молодежи”. Рен ответил: “Я бы хотел поучаствовать в чем-то, напоминающем “Ответ”, а еще хочу сыграть психопата. Мне кажется, я хорошо с этим справлюсь”.

Арон моментально с этим согласился: “Постоянно происходит так, что Рен внезапно становится совершенно безэмоциональным, а еще он уникален. У него пронзительный взгляд”.

В каких дорамах в будущем хотят сняться Рен и Минхён из NU’EST?В каких дорамах в будущем хотят сняться Рен и Минхён из NU’EST?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.