Очаровательная переписка между Ли Да Хи и Ли Джэ Уком в Instagram

0
4849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Очаровательная переписка между Ли Да Хи и Ли Джэ Уком в Instagram

29 октября Ли Джэ Ук опубликовал закадровое фото со своим экранным отцом со съёмочной площадки дорамы “Невероятный ты”, написав: “Мой отец, на которого я больше всего полагаюсь на площадке. Я прекрасно знаю, что трудно уделить кому-то внимание во время съёмки и игры, но этот старший коллега заставил меня о многом задуматься. Спасибо, Отец, что позволил мне многому научиться на этот раз”.

Смотрите также: Ли Джэ Ук против Роуна (SF9) в новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

Под этим снимком актриса Ли Да Хи написала: “Ты медленно становишься более потрясающим человеком, я так горжусь моим актёром!”.

Артисты вместе работали над дорамой “WWW: Поиск”. Ли Джэ Укиграл актера-новичка Соль Чжихвана, а Ли Да Хи – его поклонницу Ча Хён. В сериале она называла его “мой актёр”, поэтому вновь использовала фирменную фразу в комментарии.

Ли Джэ Ук ответил на её комментарий: “Я буду учиться больше и больше, поэтому, пожалуйста, давай сыграем в следующем проекте вместе”. Актриса отозвалась: “Буду ждать этого дня, но сначала тебе нужно в то место, где хорошая погода”. Это намек на следующий проект актёра, дораму под рабочим названием «Я вернусь, если будет хорошая погода».

В дораме “Невероятный ты” Ли Джэ Ук играет старшеклассника Пэк Кёна. Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

#p/B4Mlb6KnBgY/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.