Парни ХванХи представили третьего участника и официальное название группы: MYNAME

0
34

Парни ХванХи представили третьего участника и официальное название группы: MYNAME

Как вы уже знаете, певец ХванХи готовит к дебюту в октябре свое собственную идол группу. Пока не было официального названия группы, ее называли Парни ХванХи. Однако, недавно было представлено название, под которым группа будет дебютировать, MYNAME!

А также был представлен публике третий участник группы. Его фото было выложено в твиттере H2 Media. Как сообщается, это 18-летний Кан Чжун Кю, которого также называют ЧжунКю (JoonQ) и его рост составляет 180 см. В настоящее время ЧжунКю учится в Сеульской старшей школе Театрального и Художественного искусств, и работает в качестве модели с 8 класса.

Представитель H2 Media заявил: “ЧжунКю обладает привлекательным голосом низкого диапазона, а также навыками рэпа, так что он может рассматриваться как универсальный идол.”

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ My Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News