Starship Entertainment объявили об уходе Вонхо из MONSTA X

156
31746
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Starship Entertainment объявили об уходе Вонхо из MONSTA X

31 октября Starship Entertainemnt представили официальное заявление, в котором сообщили печальные новости.

Смотрите также: Чжухон из MONSTA X рассказал о реакции SEVENTEEN на его урок с песней “Clap” на шоу Produce_X101

Дорогие,

“Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу благодарность и признательность всем вам, кто дарил MONSTA X любовь в последние несколько дней и все остальное время.

После долгого разговора с Вонхо, мы согласились, что на данном этапе лучше мирно разойтись.
Мы уважаем решение Вонхо, который хочет убедиться, что недавняя цепочка событий не отвлекает от всех захватывающих вещей, которые сейчас происходят с MONSTA X и которые произойдут в будущем. Мы продолжим нести юридическую ответственность за злонамеренные и искаженные претензии заявителя по этому вопросу.

Мы приносим извинения за все беспокойство, которое могло причинить дискомфорт нашим поклонникам.

С сегодняшнего дня Вонхо не будет участвовать в каких-либо мероприятиях на этой неделе, а MONSTA X продолжат график группой из шести человек. Мы приносим извинения за неудобства, причиненные вовлеченным сторонам.

Мы с сожалением объявляем эти разочаровывающие новости, особенно замечательным фанатам MONSTA X, которые всегда поддерживают группу и заботятся о ней. Мы обещаем вернуться с лучшей музыкой и лучшими выступлениями для поклонников MONSTA X.

Искренне ваши,

Starship Entertainment”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.