Лидер Stray Kids обращается к поклонникам после новостей об уходе Уджина

5
35651
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com; www.kstarlive.com

Лидер Stray Kids обращается к поклонникам после новостей об уходе Уджина

Ранее агентство JYP Entertainment объявило, что группа Stray Kids продолжит свое продвижение в составе восьми человек, поскольку Ким Уджин принял решение покинуть группу и агенство по личными причинам.

29 октября лидер группы Бан Чан обратился к фанатам с письмом, которым он поделился с ними через V LIVE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уджин из Stray Kids принял решение покинуть группу + официальное заявление JYP Entertainment

«STAYs, это Бан Чан.

Я пишу это письмо уже поздно ночью, потому что я беспокоился о вас, поскольку вы, должно быть, были удивлены и шокированы больше всех. Мы всегда хотели быть сильными, но сегодня у меня очень тяжело на душе, потому что я знаю, сколько грусти и боли принесла вам эта неожиданная новость.

Я был невероятно счастлив, узнав, что мы дебютируем вдевятером, но мне жаль, что я не смог защитить эту 9-ку до конца. Сейчас мы в таком положении, когда у нас нет выбора, кроме того как принять тот факт, что нас теперь уже не девять. 

И сегодня STAYs очень переживали за нас, SKZ. Мы в порядке и надеемся, что STAYs справятся с грустью.

Да, нам будет непросто двигаться дальше, но восемь участников постараются быть сильными. Мы, Stray Kids, продолжим продвигать нашу музыку и выступления, и будем оставаться сильными. STAYs … я извиняюсь перед вами и благодарю.
You make Stray Kids STAY».

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News