Вонхо лично объявил о своем уходе из MONSTA X

155
37817
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вонхо лично объявил о своем уходе из MONSTA X

После заявления агентств, Вонхо лично связался с поклонниками, чтобы подтвердить новость о своем уходе.

Смотрите также: Starship Entertainment объявили об уходе Вонхо из MONSTA X

На фанкафе группы парень написал:

“Это Вонхо.

Прежде всего, я хотел бы извиниться за то, что не смог сдержать свое обещание создавать только хорошие воспоминания с поклонниками и не доставлять им проблем. Тем не менее я приношу свои извинения за то, что расстроил многих своими личными проблемами.

Я получил незаслуженное благословение и любовь во время продвижения в качестве мембера MONSTA X. Я искренне благодарю вас за то, что вы создали ценные воспоминания для меня. Участники, которые усердно работали и оставались со мной, я бы хотел сказать им, что ценю и люблю их. Я хотел бы извиниться перед ними.

Было время, когда я вел себя незрело и совершал большие и маленькие ошибки, но, став стажером и дебютировав, я продолжал работать и старался избегать стыда за самого себя.

Я сообщаю о том, что ухожу из MONSTA X сегодня.

Я приношу свои извинения участникам за то, что доставил им проблем. Больше всего мне жаль разочаровывать поклонников, которые верили в меня. Я принял это решение когда увидел, что многим тяжело из-за меня.

Я склоняю голову в извинениях перед фанатами, которые верили в меня и поддерживали.

Пожалуйста, поддержите MONSTA X.
Мемберы никак не связаны со мной. Я прошу вас поддержать их.
Они слишком хороши, чтобы останавливаться и страдать из-за кого-то вроде меня.
Я благодарен и приношу свои извинения стаффу, участникам и нашим поклонниками, которые позволили мне быть счастливым до этого момента”.

Вонхо лично объявил о своем уходе из MONSTA X

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.