Опубликован первый постер новой дорамы «Шоколад»

0
1115
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый постер новой дорамы «Шоколад»

Создатели новой дорамы JTBC под рабочим названием «Шоколад» опубликовали первый постер проекта с главными героями.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы новой дорамы «Шоколад»

Дорама «Шоколад» рассказывает о шеф-поваре Мун Чаён (Ха Джи Вон), которая принимала участие в международных кулинарных соревнованиях в Италии, и нейрохирурге Ли Гане (Юн Гё Сан). Они встречаются на волонтерской работе, обеспечивая едой хосписы. Главному герою противостоит Ли Чжун (Чан Сын Джо), нейрохирург в больнице Косон.

На новом постере Мун Чаён и Ли Ган сидят на берегу реки и смотрят друг другу в глаза. Они вместе выпивают и делятся историями своих жизней. Дым, зелень и вода добавляют красок романтической сцене. Надпись на постере гласит: “Приятное утешение, пришедшее в вашу жизнь”.

Опубликован первый постер новой дорамы «Шоколад»

Производственная группа прокомментировала: “Ведущие актеры поприветствуют зрителей в невероятно эмоциональной мелодраме. Душевная химия двух артистов станет основной деликатной и теплой истории, которая найдет отклик в сердцах публики”.

Сценаристом проекта выступит Ли Гён Хирежиссером — Ли Хён Мин («Прости, я люблю тебя»), а производственной группой станет JYP Pictures. Премьера дорамы состоится 29 ноября в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]