Опубликован второй тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

2
1688

Опубликован второй тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

31 октября канал tvN опубликовал второй тизер новой дорамы под рабочим названием «Аварийная посадка любви».

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

Романтическая комедия «Аварийная посадка любви» рассказывает о богатой наследнице Юн Сери (Сон Е Джин), которая во время парапланеризма вынуждена аварийно приземлиться в Северной Корее из-за сильного ветра. Северокорейский опытный офицер Ри Чонхёк (Хён Бин) прячет и защищает девушку, а затем влюбляется в неё.

Во втором тизере зрителям показали первую встречу главных героев. В ролике главная героиня висит на дереве на остатках своего параплана, и в этот момент её находит вооруженный Ри Чонхёк. Несмотря на то, что первоначально девушка просит его помочь, когда она видит воинские северокорейские нашивки, она понимает, что мужчина ей не помощник. Но веревки обрываются, и она все-таки падает на него. Ри Чонхёк доходчиво объясняет ей, на территории какой страны она, южнокорейская гражданка, находится.

Премьера дорамы запланирована на декабрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.