Rainbow возвращаются с новой песней на свою 10-ю годовщину

0
198
ИСТОЧНИКsoompi

Rainbow возвращаются с новой песней на свою 10-ю годовщину

На прошлой неделе SpoTV News сообщили, что Rainbow, которые были расформированы в 2016 году, воссоединятся вместе для специального празднования своего 10-летия.

Смотрите также: Вэй (Crayon Pop) рассказала, сколько стоят песни и хореография к ним для айдол-групп

Даже после своего официального расформирования участницы Rainbow, как известно, сохранили тесные связи и остались близкими подругами. И теперь, как сообщается, они решили отпраздновать свою предстоящую годовщину значимым образом. Согласно новостям, Rainbow выпустят новую песню 14 ноября в ознаменование 10-й годовщины их дебюта, и группа, как сообщается, уже завершила съемки музыкального клипа.

31 октября Rainbow, по-видимому, лично подтвердили эти сообщения в социальных сетях. Все семь участниц разместили одну и ту же групповую фотографию и сообщение в своих индивидуальных аккаунтах. Каждая из участниц написала в хэштегах: «Я все еще Rainbow». Они также намекнули на потенциальное воссоединение надписями: «Мы серьезно. Мы супер серьезные. Rainbow вернулись. Скоро!»

На групповом фото также присутствуют надписи «Rainbow вернулись», «Скоро!», а также «Пробудись, Rain-nous (официальный фандом группы)!».

#p/B4QiFiWjIay/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News