Сухо (EXO), Кюхён (Super Junior) и Ли Сок Хун сыграют главную роль в мюзикле

1
2690
ИСТОЧНИКsoompi

Сухо (EXO), Кюхён (Super Junior) и Ли Сок Хун сыграют главную роль в мюзикле

Премьера мюзикла «Человек, который смеется» состоялась в Южной Корее в сентябре прошлого года, и спектакль шел два месяца. Он снискал успех, и его повторный запуск был подтвержден на следующий год.

Смотрите также: Бывшие участницы KARA поделились милым фото

«Человек, который смеется» – мюзикл по мотивам одноименного романа Виктора Гюго. Его действие происходит в конце XVII века – начале XVIII века в Англии и рассказывает историю Гуинплена, человека с чистым сердцем, но с уродством на лице.

Сухо, Кюхён и Ли Сок Хун сыграют Гуинплена. Сухо был частью оригинального состава мюзикла в 2018 году, а для Кюхёна это станет первым мюзиклом почти за четыре года после «Моцарта».

Продюсерская компания EMK Musical Company поделилась: «Мы подтверждаем перезапуск мюзикла в 2020 году. Сценарий и режиссерская работа Роберта Джохансона повлечет за собой изменение в порядке сцен, что оставит у зрителей более сильное впечатление, чем первоначальная версия».

Премьера мюзикла запланирована на 9 января 2020 года в Seoul Arts Center Opera House.

Сухо (EXO), Кюхён (Super Junior) и Ли Сок Хун сыграют главную роль в мюзикле

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News