Хон Джин Ён основала свое собственное агентство

1
1207
ИСТОЧНИКsoompi

Хон Джин Ён основала свое собственное агентство

Трот-певица Хон Джин Ён основала свой собственный лейбл IMH Entertainment после завершения юридического спора со своим бывшим агентством Music K Entertainment.

Смотрите также: DAY6 поделились памятными моментами мирового тура и повеселились под танцы женских групп

30 октября источник из IMH Entertainment сообщил: «Все споры между Хон Джин Ён и ее бывшим агентством были урегулированы без проблем. Нет никаких проблем с ее продвижением. В настоящее время Хон Джин Ён готовится выпустить новый альбом. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте ее будущей деятельности».

Согласно источнику, название “IMH” является аббревиатурой от «I M Hong» (Я – Хон). Хон Джин Ён основала агентство с планами активно продвигаться и встречаться со своими поклонниками.

В июне Хон Джин Ён подала ходатайство о прекращении действия ее эксклюзивного контракта с Music K Entertainment, агентством, с которым она проработала в течение 10 лет. Два месяца спустя Хон Джин Ён опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ), в котором поделилась подробностями своего юридического спора с компанией, например, тем, что компания подписала двойной контракт с рекламодателем без ее ведома, не заплатив ей причитающиеся деньги.

После этого Music K Entertainment опровергли ее претензии, на что Хон Джин Ён также, в свою очередь, опровергла их заявление, предоставив дополнительную информацию. Юридический спор закончился, когда певица отозвала свое заявление о расторжении контракта 19 сентября, всего за день до первого слушания по ее гражданскому иску.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News