Сколько задолжала Фань Бин Бин?

6
2627
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Сколько задолжала Фань Бин Бин?Из-за скандала, связанного с неуплатой налогов, актриса Фань Бин Бин временно приостановила свою актёрскую деятельность. Она была оштрафована властями на 95 миллионов долларов, а также была обязана оплатить просроченные налоги на сумму 51 миллион долларов. В начале этого года актриса выплатила властям всю сумму, включая штраф и налоги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин вместе с блогером Сю Ли провели лайфстрим по продаже косметических средств

По сообщениям инсайдеров, ей помогли друзья и одолжили 77 миллионов долларов. Однако, известно, что из-за скандала Фань Бин Бин не смогла исполнить свои обязанности по рекламным контрактам, отчего многие компании понесли убытки. Сообщается, что Фань Бин Бин задолжала около 122 брендам на сумму 600 миллионов юаней (примерно 110 миллионов долларов).

В попытке заработать деньги и возместить все долги, Фань Бин Бин активно раскручивает свой косметический бренд Fan Beauty. Недавний стрим с известным блогером позволил актрисе заработать 2 миллиона долларов на продаже масок и различных косметических продуктов.

Кроме того, известно, что Фань Бин Бин, чтобы расплатиться с долгами, распродала акции различных компаний и свою коллекцию роскоши и антиквариата. Также известно, что юристы актрисы собрали неплохие деньги по искам против пользователей сети, которые распространяли слухи и злонамеренные комментарии.

Недавнее появление Фань Бин Бин в аэропорту Пекина поставило под сомнение правдивость сообщений о том, что у актрисы финансовые трудности.

Сколько задолжала Фань Бин Бин?

Фань Бин Бин, которая возвращалась с семёй из отпуска в Гонконге, была сфотографирована с бриллиантовым кольцом стоимостью 8 миллионов долларов. Ранее в этом месяце актрису заметили в самом дорогом ресторане Шанхая, где она, по-сообщениям, потратила около 40 000 юаней (7695 долларов США) за ужин.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.